Classificação | | Regulamento



11ª RODADA
Terça-feira, 11 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
20h30 Náutico-PE 1 x 0
América-RN Aflitos Recife
20h30 Ceará 1 x 1
Marília Castelão Fortaleza
20h30 Vila Nova-GO 1 x 1
Sport Serra Dourada Goiânia
20h30 CRB 2 x 2
Coritiba Rei Pelé Maceió
20h30 Paulista 1 x 0
São Raimundo-AM Jaime Cintra Jundiaí
20h30 Guarani 3 x 1
Gama Brinco de Ouro Campinas
20h30 Remo 1 x 2
Portuguesa Mangueirão Belém
20h30 Ituano 1 x 1
Paysandu-PA Novelli Jr. Itu
20h30 Atlético-MG 1 x 1
Santo André Mineirão Belo Horizonte
20h30 Brasiliense-DF 2 x 0
Avaí Boca do Jacaré Taguatinga


12ª RODADA
Sexta-feira, 14 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
20h30 Vila Nova-GO 2 x 1
Marília Serra Dourada Goiânia
20h30 Portuguesa 1 x 1
Brasiliense-DF Canindé São Paulo
Sábado, 15 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
16h Náutico-PE 2 x 1
Sport Aflitos Recife
16h CRB 4 x 2
América-RN Rei Pelé Maceió
16h Coritiba 2 x 1
Paulista Couto Pereira Curitiba
16h Guarani 1 x 1
Paysandu-PA Brinco de Ouro Campinas
16h Remo 0 x 5
Ituano Mangueirão Belém
16h Avaí 2 x 0
Atlético-MG Ressacada Florianópolis
16h Gama 3 x 3
Santo André Mané Garrincha Brasília
17h São Raimundo-AM 1 x 0
Ceará Vivaldão Manaus


13ª RODADA
Terça-feira, 18 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
20h30 Santo André 3 x 0
Remo Bruno José Daniel Santo André
20h30 Paysandu-PA 1 x 1
Avaí Mangueirão Belém
Sexta-feira, 21 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
20h30 Atlético-MG 4 x 2
Gama Mineirão Belo Horizonte
20h30 Brasiliense-DF 1 x 0
Guarani Boca do Jacaré Taguatinga
Sábado, 22 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
16h Sport 1 x 0
São Raimundo-AM Ilha do Retiro Recife
16h Ceará 0 x 0
CRB Castelão Fortaleza
16h Marília 4 x 0
Náutico-PE Abreuzão Marília
16h Coritiba 2 x 1
Vila Nova-GO Couto Pereira Curitiba
16h Ituano 1 x 1
Portuguesa Novelli Jr. Itu
20h30 América-RN 1 x 0 Paulista Machadão Natal


14ª RODADA
Terça-feira, 25 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
20h30 Paulista 2 x 2
CRB Jaime Cintra Jundiaí
20h30 Marília 3 x 2
São Raimundo-AM Abreuzão Marília
20h30 Avaí 2 x 0
Ituano Ressacada Florianópolis
Sexta-feira, 28 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
20h30 Guarani 0 x 0
Santo André Brinco de Ouro Campinas
20h30 Remo 0 x 2
Paysandu-PA Mangueirão Belém
Sábado, 29 de julho
HORAJOGOESTÁDIOCIDADE
16h Náutico-PE 2 x 2
Coritiba Aflitos Recife
16h Ceará 2 x 2
Sport Castelão Fortaleza
16h Atlético-MG 2 x 1
Portuguesa Mineirão Belo Horizonte
16h Brasiliense-DF 0 x 2
Gama Boca do Jacaré Taguatinga
20h30 América-RN 2 x 0
Vila Nova-GO Machadão Natal





© Copyright Zipsports Ltda. Todos os direitos reservados

Shopping UOL